Модуль памяти Patriot DDR3L SO-DIMM 8Gb 1600МГц CL11 (PSD38G1600L2S)
Артикул 1604837
Описание
Форм-фактор SODIMM используется в ноутбуках и не подходит для настольных ПК. Память соответствует стандарту DDR3L Low Voltage с напряжением 1,35В. DRAM DDR3 серии Signature Line от Patriot Memory обеспечивает высокое качество, надежность и производительность, необходимые компьютерам сегодня. Patriot сертифицирует каждый компонент, включая сами модули памяти, для обеспечения совместимости и в соответствии стандартам качества и надежности. Модули памяти DDR3L SODIMM серии SL - идеальный вариант для обновления ноутбуков.Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Читать далее
Коротко о товаре
Минпромторг
Модель товараSignature
Код производителяPSD38G1600L2S
Назначениедля ноутбуков DDR3
Гарантийный срок120 мсц
Напряжение1.35 в
Объем памяти8 ГБ
Рабочая частота1.6 ггц
Тип памятиDDR3
Страна происхожденияТайвань
Форм-фактор памятиSO-DIMM
Низкопрофильнаянет
Радиатор охлаждениянет
Объем одного модуля8 гб
Количество модулей в комплекте1
Поддержка профиля XMPнет
Поддержка ECCнет
Для геймеровнет
Все характеристики
Вы недавно смотрели
В наличии
Сетевой фильтр SONNEN SPW-505, 5 розеток с заземлением, выключатель, 10 А, 5 м, белый, 513655
Артикул 513655
Нет в наличии
Очки защитные закрытые UVEX Ультравижн прозрачные (арт произв 9301714)
В наличии
Вилка одноразовая пластиковая 165 мм, белая, КОМПЛЕКТ 100 шт., БЮДЖЕТ, LAIMA, 600949
Товары за ту же цену
Нет в наличии
Зарядное устройство сет. Xiaomi BHR087MEU 90W HyperCharge (3-Port) EU
Флеш-диск 256 GB KINGSTON DataTraveler Exodia, разъем USB 3.2, черный/розовый, DTX/256GB
Носители информации CD-R, 52x, Verbatim Extra Protection, Cake/100, 43411
Рюкзак для ноутбука 15.6, RivaCase Central, синий, 8262 Blue
Диски CD-RW SMARTBUY, 700 Мб, 4-12x, Cake Box (упаковка на шпиле), КОМПЛЕКТ 50 шт., SBCD-RW50
Веб-камера A4TECH PK-910H, 2 Мп, микрофон, USB 2.0, регулируемый крепеж, черная, 695255
Кабель UGREEN MM142 (50570)USB-C to HDMI M-to-M Aluminum Shell 1,5 м серый
С этим товаром покупают
Ежедневник недатированный НА CUTE DIARY А5,BV,136,ЛУГ.ТР,зол.греб,3-701/11
Конверт C65 KurtStrip 114*229мм, б/подсказа, б/окна, отр. лента, внутр. запечатка
Оснастка для печати круг.с крышкой Pr. R40 розов. неон Colop Австрия
Оснастка для штампа, оттиск 70х25 мм, синий, TRODAT IDEAL 4915 P2, корпус черный, подушка, 125429
Спец.цена
Разделитель листов Разделительные полоски Attache,розовые, 100 шт./уп.
Спец.цена
Закладки клейкие неоновые STAFF "СТРЕЛКИ", 45х12 мм, 100 штук (5 цветов х 20 листов), на пластиковом основании, 111355
Бумага для цв.лазер.печ. Cartblank Digi (А3, 120 г/кв.м, 330 л)
Еженедельник недатированный А5 145х215 мм, BRAUBERG "Party", под кожу, 64 л., красный, 114474
Бланк "Карточка личная" OfficeSpace, А3 (форма Т-2), 50 экз., в пленке т/у
Папка на молнии с ручками BRAUBERG А4, 1 отделение, пластик, 80 мм, "Wild face", 272166
Бланки самокопирующие Товарный чек 2-сл. Attache 50 бланков х 5книжек/уп
Лоток вертикальный для бумаг BRAUBERG "MAXI Plus", 240 мм, 6 отделений, сетчатый, сборный, черный, 237015
Нить полипропиленовая, длина 6000 м, ширина 6 мм, линейная плотность 1000 текс, BRAUBERG, 600356
Бумага цветная Attache 'Fantasy' (А4,80г,5цв. интенсив по 50л.) пачка 250л
Описание