Карта памяти Mirex microSDHC 32Gb (class 10), шт (13612-MC10SD32)
Коротко о товаре
Минпромторг
Код производителя13612-MC10SD32
Гарантийный срок12 мсц
Объем памяти32 ГБ
Скорость записидо 10 Мб/с
Скорость чтениядо 25 Мб/с
Адаптер в комплектенет
Класс скоростиClass 10
Тип карты памятиmicro SDHC
Страна происхожденияКитай
Вид карты памятиmicro SD
Все характеристики
Вы недавно смотрели
Товары за ту же цену
В наличии
Удлинитель LUX У3-ЕВК-03 с выкл. 3-мест с з/к, 250В 16А, 3м, черный
Артикул 718302
В наличии
Кабель USB 3.1 Type-C-Type-C, 1,8 м, CABLEXPERT, 5 А, 100 Вт, PD/QC3.0, медь, черный, CCP-USB3.1-CMCM2-1.8M
Диски CD-RW SMARTBUY, 700 Мб, 4-12x, Cake Box (упаковка на шпиле), КОМПЛЕКТ 10 шт., SBCD-RW10
Удлинитель сетевой SONNEN U-133GS, 3 розетки, c заземлением, выключатель, 10 А, 5 м, черный, 513267
Нет в наличии
Защитное стекло Remax GL-27 IPHONE 15/16 GL-27 Samsung S25 Ultra
Сетевой фильтр СУ10-005 5 розеток, с заземлением, выключатель, 10 А, 5 м, белый, 7040
Клавиатура проводная бесшумная USB, 104 плоские клавиши, LED-подсветка, SONNEN K308, черная, 513947
С этим товаром покупают
Папка с пластиковым скоросшивателем STAFF, черная, до 100 листов, 0,5 мм, 229231
Спец.цена
Зажимы для бумаг 15мм Attache 12шт/уп Attache, в ка ртонной коробке
Этикетка самоклеящаяся 210х148,5 мм, 2 этикетки, белая, 70 г/м2, 50 листов, LOMOND, 2100225
Ежедневник недатированный А5, 138х213 мм, BRAUBERG "Iguana" под кожу, 160 л., темно-синий, 125091
Ежедневник недатированный А5+, 136л, Velvet зефирный голубой 3-115/35
Оснастка для печатей КАРМАННАЯ, D=42 мм, синий, TRODAT 9342 MICRO P4, корпус черный, подушка, 163186, 163186/158921
Клей-карандаш 9 г ВЫГОДНАЯ УПАКОВКА BRAUBERG, 3 штуки на блистере, 271305
Бумага IQ "Color intensive" А4, 80г/м2, 500л. (канареечно-желтый)
Спец.цена
Разбавитель 20мл ATTACHE для штриха на быстросохн.осн. '61134
Папка на молнии с ручками ПИФАГОР, А4, 1 отделение, пластик, 55 мм, фиолетовая, 228237