Папка уголок п/э цв. E-100/123T желтая Россия 10 шт/уп
Коротко о товаре
Минпромторг1
Модель товаранет
Тип упаковкиГрупповая упаковка
ФорматА4
Вместимостьдо 40 листов
Цветжёлтый
Материалполипропилен
Тип подвесаГрупповая упаковка
Количество отделений1
Перфорациянет
Прозрачныйда
Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм)100 мкм
Фактураапельсиновая корка
Страна происхожденияРоссия
Размер, мм220x310
Расположение кармананет
Все характеристики
Товары за ту же цену
В наличии
Папка с пластиковым скоросшивателем BRAUBERG "Office", синяя, до 100 листов, 0,5 мм, 222644
Артикул 222644
В наличии
Папка с пластиковым скоросшивателем BRAUBERG "Office", зеленая, до 100 листов, 0,5 мм, 222642
Папка с пластиковым скоросшивателем BRAUBERG "Office", черная, до 100 листов, 0,5 мм, 222645
Спец.цена
Нет в наличии
Скрепкошина для быстрого переплета Attache, белые, до 30л., 10шт/уп
Папка архивная с завязками А4 (325х260 мм), 75 мм, до 700 листов, плотная, микрогофрокартон, СИНЯЯ, BRAUBERG, 124853
Спец.цена
Папка архивная для переплета А4 (310х215 мм), 100 мм, без клапанов, переплетный картон/бумвинил, 1258
Папка на 2-х кольцах пласт. 17/32мм А4 ATTACHE F502/045 черная
Набор для прошивки документов (игла 80 мм, нить 30 м), в блистере, STAFF, 604772
Короб архивный "Делопроизводство" (325х235х325 мм), с крышкой, гофрокартон, BRAUBERG, 129999
Папка архивная с завязками А4(325х260 мм), 150 мм, до 1400 листов, плотная, микрогофрокартон, БЕЛАЯ, BRAUBERG, 126513
Папка архивная с завязками А4 (325х260 мм), 75 мм, до 700 листов, плотная, микрогофрокартон, БЕЛАЯ, BRAUBERG, 124850
С этим товаром покупают
Блокнот А5 (148х218 мм), BRAUBERG "Income", 128 л., гладкий кожзаменитель, клетка, черный, 125208
Папка на резинках -короб ATTACHE,черный, 40мм, 0,45
Лотки горизонтальные для бумаг, КОМПЛЕКТ 3 шт., 334х255х271 мм, черный, BRAUBERG GRAND OFFICE, 238109
Лезвие для ножей макетных запасное Topfort 8,9мм,сталь SK5,10шт/уп
Нет в наличии
Ежедневник недатированный B6 (127х186 мм), BRAUBERG VISTA, под кожу, гибкий, 136 л., "Ultraviolet", 112104
Нож универсальный Attache Selection 18 мм метал. с цинковым покрытием
Ежедневник недатированный с резинкой А5 145х203 мм, BRAUBERG, твердый, 128 л., "Vision", 116289
Штамп самонаборный 10/8стр.Pr.55-Set-F 40х60мм рам.(аналог 4927/DB)Colop