    Блок питания Zalman ZM600-LX3, 600W, APFC, 12cm Fan, 80 - фото 1
    Блок питания Zalman ZM600-LX3, 600W, APFC, 12cm Fan, 80 - фото 2
    Блок питания Zalman ZM600-LX3, 600W, APFC, 12cm Fan, 80 - фото 3
    Блок питания Zalman ZM600-LX3, 600W, APFC, 12cm Fan, 80 - фото 4
    Блок питания Zalman ZM600-LX3, 600W, APFC, 12cm Fan, 80 - фото 5
    Блок питания Zalman ZM600-LX3, 600W, APFC, 12cm Fan, 80 - фото 6
    Блок питания Zalman ZM600-LX3, 600W, APFC, 12cm Fan, 80 - фото 7
    Блок питания Zalman ZM600-LX3, 600W, APFC, 12cm Fan, 80
    Артикул 2105850
    Читать далее
    Коротко о товаре
    Минпромторг
    Модель товараZM600-LX3
    Код производителяZM600-LX3
    Гарантийный срок12 мсц
    Мощность600 вт
    Входное напряжение200-240 В
    Диаметр вентилятора120 мм
    Тип разъема для материнской платы20+4 pin
    Страна происхожденияКитай
    Количество разъемов SATA6
    Форм-фактор блокаATX
    Тип охлажденияактивный
    Количество разъемов molex3
    Количество разъемов floppy
    Ток по линии +5 В18
    Количество разъемов CPU1x 4+4 pin
    Количество разъемов PCI-E2x 6 pin