Флеш-память Smartbuy Glossy, 16Gb, USB 2.0, гол, SB16GBGS-B
Артикул 512191
Описание
Размер – 55х18х9 мм. Вес – 10 г.
Читать далее
Коротко о товаре
Тип товара: классический
Серия: Glossy
Объем: 16 Gb
Интерфейс: USB 2.0,Максимальная скорость чтения: 10 Мб/сек
Максимальная скорость записи: 5 Мб/сек
Тип коннектора: с колпачком
Материал корпуса: пластик
Основной цвет корпуса: синий
Высота: 55 мм
Ширина: 18 мм
Толщина: 9 мм
Вес: 10 г
В наличии
Веб-камера A4TECH PK-925H, 2 Мп, микрофон, USB 2.0, регулируемый крепеж, черная, 1413193
Товары за ту же цену
Нет в наличии
Удлинитель LUX У3-ЕВК-02 с выключателем 3-местный с з/к, 250В 16А, 2м