Флеш-память Smartbuy Glossy, 16Gb, USB 2.0, зел, SB16GBGS-G
Коротко о товаре
Характеристики не найдены
В наличии
Кабель соединит DP-DP 1.4V 8K@60Hz 1.5м , Econom, Telecom (TCG745C-1.5M)
Артикул 2151758
Нет в наличии
Носители информации CD-R, 52x, Mirex Maximum, Slim/5, UL120052A8F
В наличии
Сетевой адаптер Wi-Fi GEMBIRD 150 Мбит, с антенной, USB, 802.11b/g/n, MT7601, WNP-UA-011
Нет в наличии
Удлинитель LUX У3-ЕВК-02 с выключателем 3-местный с з/к, 250В 16А, 2м
Мышь беспроводная SVEN RX-260W, 3 кнопки + 1 колесо-кнопка, оптическая, черная, SV-018, SV-018160
С этим товаром покупают
Этикетка самоклеящаяся 70х32 мм, 27 этикеток, белая, 70 г/м2, 50 листов, LOMOND, 2100185
Спец.цена
Клейкие закладки пласт. 4цв.по 20л. 12ммх45 Attache диспенсер
Силовые кнопки-гвоздики BRAUBERG WOOD, деревянные (кубики), 50 штук, 10 мм, 272762
Спец.цена
Клей-карандаш 15 г ВЫГОДНАЯ УПАКОВКА, КОМПЛЕКТ 20 штук, BRAUBERG, 229469
Картотечные разделители А5 для горизонтальных картотек, HAN (Германия), КОМПЛЕКТ 5 шт., НА9025/11
Бумага цветная CLAIREFONTAINE, А4, 80 г/м2, 500 л., интенсив, ярко-зеленый, Франция, 1875C, 1875PC
Ежедневник недатированный А5+, 136л, Velvet зефирный розовый 3-115/34
Стикеры Attache Selection Extra с клеев. краем 76х76, неон, зеленый 100л
Блокнот с резинкой в клетку 96 л., А5, 145х203 мм, твердая обложка с фольгой, BRAUBERG, "Мрамор", 113731
Ножницы ERICH KRAUSE "Standard", 170 мм, черные, в картонной упаковке с европодвесом, 14861
Папка на молнии с ручками ЮНЛАНДИЯ А4, 1 отделение, пластик, ширина 45 мм, "Boom", 272151
Книга учета 128 л., клетка, твердая, картон, блок офсет, нумерация, А4 205х287 мм, STAFF, 130062