Флеш-память SanDisk Cruzer Blade, 16Gb, USB 2.0, ч/крас, SDCZ50-016G-B35
Коротко о товаре
Характеристики не найдены
Все характеристики
Вы недавно смотрели
В наличии
Карта памяти microSDXC 256 GB SMARTBUY, UHS-I, 90 Мб/сек (class 10), с адаптером, SB256GBSDCL10-01
Артикул 514075
В наличии
Карта памяти micro SDXC, 64 GB, SMARTBUY, 10 Мб/сек. (class 10), с адаптером, SB64GBSDCL10-01
Мышь компьютерная Logitech M171 черная/беспроводная (910-004643/910-004424)
Нет в наличии
Удлинитель LUX У3-ЕВК-02 с выключателем 3-местный с з/к, 250В 16А, 2м
Нет в наличии
Флеш-память SanDisk Cruzer Blade, 64Gb, USB 2.0, ч/крас, SDCZ50-064G-B35
Флеш-память SanDisk Cruzer Blade, 32Gb, USB 2.0, ч/крас, SDCZ50-032G-B35
Товары за ту же цену
Сетевой фильтр SONNEN U-365, 6 розеток, с заземлением, выключатель, 10 А, 5 м, белый, 511427
Диск DVD+R SONNEN, 4,7 Gb, 16x, Cake Box (упаковка на шпиле), КОМПЛЕКТ 25 шт., 513532
Клавиатура проводная бесшумная USB, 104 клавиши, LED-подсветка, SONNEN K305, черная, 513948
Клавиатура проводная DEFENDER Ultra HB-330L, USB, 104 клавиши, с подсветкой, черная, 45330
Кабель Ugreen AV131 (20719) 6.35 Male To XLR Female Cable, 2м
Мышь проводная LOGITECH M100, USB, 2 кнопки + 1 колесо-кнопка, оптическая, черно-серая
С этим товаром покупают
Спец.цена
Папка на резинках Attache пластиковая А3, шир. кор. 30 мм, черный
Конверты С5 (162х229 мм), отрывная лента, 80 г/м2, КОМПЛЕКТ 50 шт., внутренняя запечатка, С50.10.50С
Степлер №24/6 ERICH KRAUSE "Elegance", до 30 листов, с резиновой накладкой, черный, 2241
Спец.цена
Скрепки c полимер.покрыт, 50мм,разноцвет., 50шт/уп
Скрепки ОФИСМАГ, 25 мм, красные, 100 шт., в картонной коробке, 226245
Блокнот А5 (148x218 мм), BRAUBERG "Metropolis Mix", под кожу, 80 л., в точку, желтый, 113316
Фотобумага матовая, А4, 180 г/м2, односторонняя, 50 листов, LOMOND, 0102014
Нож канцелярский 18 мм Attache Selection с антискольз. встав. иточилкой
Планинг недатированный син+оран,оран.прострочка,340x130мм,57л АТТАСНЕ Bizon
Календарь настенный перекидной 2026 г., BRAUBERG, 12 листов, 28,5х28,5 см, "Это Россия", 116931
Закладки клейкие неоновые BRAUBERG бумажные, 50х14 мм, 1250 штук (5 цветов х 50 листов, КОМПЛЕКТ 5 штук), 112443
Ежедневник недатированный с резинкой А5 145х203 мм, BRAUBERG, твердый, фольга, 128 л., "Figure", 116297
Сертификат-бумага для лазерной печати BRAUBERG, А4, 25 листов, 115 г/м2, "Голубая сеточка", 122618
Папка ПАНОРАМА на 4 кольцах, ПРОЧНАЯ, картон/ПВХ, BRAUBERG "Office", БЕЛАЯ, 65 мм, до 400 листов, 271852
Краска штемпельная универс. 191А,бел.д/синт.ткани,мет.,пласт. 25мл Германия