Крючок Металл. на силикон.крепл.10х10,ВЕНГЕ, до 2,5кг SSH10-S1WN-12
Коротко о товаре
Минпромторг
Код производителяБ0002531
Цветвенге
Назначениеуниверсальный
Материалпластик
Тип креплениясиликоновое крепление
Вид основанияквадратная
Типдержатель
Возможность переклеиванияда
Тип изделиякрючки
Максимальная статическая нагрузка2.5
Длина основания10 мм
Ширина основания10 мм
Страна происхожденияКитай
Форма основанияквадратная
Система бесследного удаленияда
Все характеристики
Товары за ту же цену
В наличии
Ершик для унитаза с подставкой стандартной, "Блеск", цвет мраморный/белый ротанг, IDEA, М 5010
Средство для мытья посуды, детской посуды, игрушек ЭКО 750 мл CRISPI by GRASS, 125721
Дезодоратор Поглотитель запаха Breesal для холодильника 80г сменный блок
Зубная паста 240 мл, SYNERGETIC "Защита от кариеса", с экстрактом имбиря и нимом, дозатор, 201022
Зубная паста 240 мл, SYNERGETIC "Для чувствительных зубов", с шалфеем и алоэ вера, дозатор, 201021
Нет в наличии
Бумага туалетная Soffione Premio Natural 3сл, белая, 8 рул/уп
Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал 530 мл, МИСТЕР МУСКУЛ "После дождя", распылитель
Профхим д/кухни моющ д/пищев.оборуд,пенн(нагар-жир) Ника/Ника КМ, 1кг
С этим товаром покупают
Ножницы ЮНЛАНДИЯ, 135 мм, с линейкой и футляром для лезвий, салатовые, блистер, 237109
Ежедневник датированный 2026, А5, 138х213 мм, BRAUBERG "Impression", под кожу, коричневый, 117511
Этикетки самоклеящиеся L4775-20 Всепогодные,бел,210х297мм,L+K+CL,20шт/уп
Печать самонаборная круглая 1 круг d40мм R40/1(аналог 46040/1) Colop
Спец.цена
Папка-планшет Attache A5 с верх.створкой, синий Россия
Бумага для плоттера офсетная Lomond, 594мм*175м, 80г/м2, вт. 76мм, 146%, "Стандарт"
Нож канцелярский 9 мм STAFF "Basic", фиксатор, цвет корпуса ассорти, упаковка с европодвесом, 230484
Еженедельник датированный 2026, А5, 145х215 мм, BRAUBERG "Iguana", под кожу, коричневый, 117169
Папки-файлы БОЛЬШОГО ФОРМАТА (297х420 мм) А3, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ, КОМПЛЕКТ 50 шт., 35 мкм, STAFF "Manager", 225770
Спец.цена
Степлер ATTACHE 8209 (N10) до 12 лист. синий антистеп
Описание
Оплата
Доставка
Характеристики
Минпромторг
Цветвенге
Назначениеуниверсальный
Материалпластик
Вид основанияквадратная
Типдержатель
Возможность переклеиванияда
Тип изделиякрючки
Длина основания10 мм
Ширина основания10 мм