Карта памяти SmartBuy microSDHC 16Gb UHS-I Cl10 +ад, SB16GBSDCL10-01
Коротко о товаре
Характеристики не найдены
Нет в наличии
Флеш-память Smartbuy UFD 3.0/3.1 128GB CLUE Black (SB128GBCLU-K3)
Артикул 2020595
В наличии
Флеш-диск 32 GB, SMARTBUY V-Cut, USB 2.0, металлический корпус, синий, SB32GBVC-B
Флеш-диск 64 GB KINGSTON DataTraveler Exodia, разъем USB 3.2, черный/бирюзовый, DTX/64GB
Чехол для ноутбука HEIKKI OPTION 13-14'' (ХЕЙКИ), с ручкой и карманом, серый, 35,5х24х2,5 см, 272600
Коврик для мыши и клавиатуры большой SONNEN "WIDE RANGE", резина + ткань, 870х350х4 мм, чёрный, 513315
Флеш-память SanDisk Ultra Flair, 64Gb, USB 3.0, с/чер, SDCZ73-064G-G46
Сетевой разветвитель ЭРА SP-3e 3 розетки + 2 USB, с заземлением, со шторками, 16 А, белый, SP-3e-USB-2A
Флеш-память SanDisk Ultra Flair, 128Gb, USB 3.0, с/чер, SDCZ73-128G-G46
Нет в наличии
Кабель UGREEN HD140 (80401) HDMI 2.1 Male to Male 8K Braided Cable.1м черн
Товары за ту же цену
Сетевой тройник ЭРА, 3 розетки, c заземлением, со шторками, белый, SP-3e-W
Удлинитель сетевой SONNEN U-133GS, 3 розетки, c заземлением, выключатель, 10 А, 3 м, белый, 511434
Мышь компьютерная A4Tech (OP-330S (BLACK)) оптическая (1200dpi/3but)
Мышь беспроводная DEFENDER Auris MB-027, USB, 3 кнопки + 1 колесо-кнопка, оптическая, черная, 52027
Коврик для мыши SONNEN "LIGHTING", резина+ткань, 350х270х4 мм, чёрный, 513316
С этим товаром покупают
Папка-уголок Berlingo, А4, 180мкм, прозрачная фиолетовая арт. AGp_04107
Подушка штемпельная сменная E/60 син.для Pr. 60, Pr. 60-Set-F Colop
Ежедневник недатированный А5 138х213 мм, BRAUBERG "Base", под кожу, 160 л., фиолетовый, 116256
Спец.цена
Ежедневник недатированный, А5, 136л., кожзам, Berlingo "Metallic", сер. срез, голубой металлик
Степлер №24/6, 26/6 BRAUBERG "Extra", до 30 листов, черно-синий, 229084
Подушка штемпельная настольная Micro 2 неокр. 11х7см (аналог 9052) Colop
Спец.цена
Папка-регистратор BRAUBERG с двухсторонним покрытием из ПВХ, 70 мм, белая, 222651
Фотобумага глянцевая, 10х15 см, 180 г/м2, односторонняя, 50 листов, BRAUBERG ORIGINAL, 364009
Блокнот А5 135x212 мм BRAUBERG "Edge", под кожу, резинка, держатель, 80 л., клетка, красный, 117147
Ежедневник учителя специализированный А5 215х145 мм, BRAUBERG, под кожу, 144 л., "Гармония", 112708
Скрепки BRAUBERG, 33 мм, никелированные, 100 шт., в картонной коробке, 270443
Блокнот МАЛЫЙ ФОРМАТ А6, 105х148 мм, 150 л., гребень, пластик, клетка, BRAUBERG, "Black Jack", 125388