Карта памяти micro SDXC, 64 GB, SMARTBUY, 10 Мб/сек. (class 10), с адаптером, SB64GBSDCL10-01
Артикул 512808
Описание
Внмание!
Читать далее
Коротко о товаре
Тип карты памяти: micro SDXC
Объем памяти: 64 Gb
Класс скорости: Класс 10,Скорость записи: 10 Мб/с
Скорость чтения: 10 Мб/с
Серия: SMARTBUY microSDHC(XC)
Наличие адаптера в комплекте: SD
Все характеристики
Вы недавно смотрели
В наличии
Флеш-память SanDisk Cruzer Blade, 16Gb, USB 2.0, ч/крас, SDCZ50-016G-B35
Нет в наличии
Флеш-память SanDisk Cruzer Blade, 64Gb, USB 2.0, ч/крас, SDCZ50-064G-B35
В наличии
Флеш-память SanDisk Cruzer Blade, 32Gb, USB 2.0, ч/крас, SDCZ50-032G-B35
Товары за ту же цену
Диск DVD+R SONNEN, 4,7 Gb, 16x, Cake Box (упаковка на шпиле), КОМПЛЕКТ 25 шт., 513532
Сетевой фильтр SONNEN U-365, 6 розеток, с заземлением, выключатель, 10 А, 5 м, белый, 511427
Клавиатура проводная бесшумная USB, 104 клавиши, LED-подсветка, SONNEN K305, черная, 513948
Клавиатура проводная DEFENDER Ultra HB-330L, USB, 104 клавиши, с подсветкой, черная, 45330
Нет в наличии
Кабель Ugreen AV131 (20719) 6.35 Male To XLR Female Cable, 2м
С этим товаром покупают
Скоросшиватель картонный STAFF, гарантированная плотность 220 г/м2, до 200 л., 124875
Ежедневник недатированный, А5, 135х210 мм, BRAUBERG "Felt", на гребне, войлок, застежка на кнопке, 160 л., черный, 117132
Конверт C4, KurtStrip, 229*324мм, б/подсказа, с прав. окном, отр. лента, внутр. запечатка
Спец.цена
Ножницы ПИФАГОР, 135 мм, с линейкой, ассорти, в дисплее, 230936
Папка-планшет A4 древесновол-стая плита сред плотн(МДФ) беж E9226
Бумага широкоформатная XES Premium EXTRA Paper 75г 0.841x175м 76мм 2195023
Ежедневник недатированный А5, 136л, MEGAPOLIS FLEX бордовый 3-531/02
Спец.цена
Стикеры с клеев.краем 76x51 мм, 100 лист неоновый желтый
Папка на молнии с ручками ЮНЛАНДИЯ А4, 1 отделение, пластик, ширина 45 мм, "Sweet Panda", 271456
Закладки клейкие Z-сложения, неоновые желтые, BRAUBERG ZigZag, 45х25 мм, 50 шт., в диспенсере, 116677