Карта памяти SmartBuy microSDXC 128Gb UHS-I Cl10 +ад, SB128GBSDCL10-01
Коротко о товаре
Характеристики не найдены
Все характеристики
Вы недавно смотрели
В наличии
В наличии
Флеш-диск 128 GB KINGSTON DataTraveler 80 M, разъем Type-C 3.2, черный, DT80M/128GB
Флеш-диск 64 GB KINGSTON DataTraveler 70, разъем Type-C 3.2, черный, DT70/64GB
Мышь компьютерная черная, 1200DPi, 2.4Ггц, 105x65x40мм BT-JWM-006/E-WM861
Нет в наличии
Удлинитель LUX У3-ЕВК-05 с выкл. 3-мест с з/к, 250В 16А, 5м, черный
Диск DVD+R SONNEN, 4,7 Gb, 16x, Cake Box (упаковка на шпиле), КОМПЛЕКТ 25 шт., 513532
Удлинитель сетевой SONNEN PSW-303, 3 розетки c заземлением, выключатель 10 А, 3 м, белый, 513660
Товары за ту же цену
Внешний аккумулятор UGREEN PB311 (25742)10000mAh Mini Quick Charg. 20W черн