Флеш-память Smartbuy 16GB Dock Black 3.0(SB16GBDK-K3)
Коротко о товаре
Характеристики не найдены
Все характеристики
Товары за ту же цену
Нет в наличии
Защитное стекло Remax GL-27 IPHONE 15/16 GL-27 Samsung S25 Ultra
Артикул 2317116
В наличии
Сетевой фильтр СУ10-005 5 розеток, с заземлением, выключатель, 10 А, 5 м, белый, 7040
В наличии
Диски CD-RW SMARTBUY, 700 Мб, 4-12x, Cake Box (упаковка на шпиле), КОМПЛЕКТ 10 шт., SBCD-RW10
Удлинитель LUX У3-ЕВК-03 с выкл. 3-мест с з/к, 250В 16А, 3м, черный
Карта памяти Mirex microSDHC 32Gb (class 10), шт (13612-MC10SD32)
Кабель USB 3.1 Type-C-Type-C, 1,8 м, CABLEXPERT, 5 А, 100 Вт, PD/QC3.0, медь, черный, CCP-USB3.1-CMCM2-1.8M
Удлинитель сетевой SONNEN U-133GS, 3 розетки, c заземлением, выключатель, 10 А, 5 м, черный, 513267
С этим товаром покупают
Бумага цветная BRAUBERG, А4, 80 г/м2, 100 л., интенсив, зеленая, для офисной техники, 112451
Блоки самоклеящиеся (стикеры) HOPAX, комплект 12 шт., 38х51 мм, 12х100 л., 3 цвета, неон, 21131
Лоток горизонтальный для бумаг STAFF Profit, A4 (330х260х60 мм), полипропилен, серый, 237270
Ежедневник недатированный с резинкой, МАЛЫЙ ФОРМАТ А6 (109х148 мм), BRAUBERG, 128 л., "Розы", 114572
Бумага цветная CLAIREFONTAINE, А4, 80 г/м2, 500 л., неон, оранжевый, Франция, 2978C, 2978PC
Спец.цена
Ежедневник недатированный, А5, 136л., кожзам, Berlingo "Western", с резинкой, коричневый
Блокнот А5 (130х210 мм), BRAUBERG ULTRA, балакрон, 80 г/м2, 96 л., линия, черный, 113044
Блок для записей непроклеенный, 9х9х9 см, плотность 80 г/м2, белизна 95-98%, ОФИСМАГ, 123019
Папка 10 вкладышей STAFF с перфорацией, мягкая, зеленая, 0, 16мм, 224975
Штамп самонаборный Trodat, 8стр., 2 кассы, пластик, 75*38мм, блистер (167041)
Бизнес-тетрадь А5,96л,кл,греб,ламин.обл. Attache Selection Fluid Фиолетовый
Спец.цена
Скрепки Выбор есть никелированные 50 мм, негофрированные, 50шт/уп
Ежедневник датированный 2026г., А5, 184л., кожзам, Berlingo "Vivella Prestige", красный
Подставка под письменные принадлежности BRAUBERG, 12 отделений, 15х47х16 см, оргстекло, 505924
Блок самоклеящийся (стикеры), STAFF, 76х76 мм, 100 листов, розовый, 126497