Флеш-память Smartbuy 16GB Dock Black 3.0(SB16GBDK-K3)
Коротко о товаре
Характеристики не найдены
Все характеристики
Вы недавно смотрели
В наличии
Флеш-память SanDisk Cruzer Blade, 32Gb, USB 2.0, ч/крас, SDCZ50-032G-B35
Артикул 511619
Товары за ту же цену
Нет в наличии
Защитное стекло Remax GL-27 IPHONE 15/16 GL-27 Samsung S25 Ultra
В наличии
Сетевой фильтр СУ10-005 5 розеток, с заземлением, выключатель, 10 А, 5 м, белый, 7040
Диски CD-RW SMARTBUY, 700 Мб, 4-12x, Cake Box (упаковка на шпиле), КОМПЛЕКТ 10 шт., SBCD-RW10
Удлинитель LUX У3-ЕВК-03 с выкл. 3-мест с з/к, 250В 16А, 3м, черный
Карта памяти Mirex microSDHC 32Gb (class 10), шт (13612-MC10SD32)
Кабель USB 3.1 Type-C-Type-C, 1,8 м, CABLEXPERT, 5 А, 100 Вт, PD/QC3.0, медь, черный, CCP-USB3.1-CMCM2-1.8M
Удлинитель сетевой SONNEN U-133GS, 3 розетки, c заземлением, выключатель, 10 А, 5 м, черный, 513267
С этим товаром покупают
Папка с металлическим скоросшивателем и внутренним карманом BRAUBERG "Contract", зеленая, до 100 л., 0,7 мм, бизнес-класс, 221784
Бумага широкоформатная рулон для плоттера, 914 мм х 50 м х втулка 50,8 мм, 80 г/м2, белизна CIE 146%, STARLESS, 51638
Папка-планшет A4 древесновол-стая плита сред плотн(МДФ) беж E9226
Штамп стандартный "ОПЛАЧЕНО", оттиск 26х9 мм, синий, GRM 4910 Р3, 110491010
Датер-мини, месяц БУКВАМИ, оттиск 20х3,8 мм, синий, TRODAT 4810 P4, корпус черный, подушка, 70621
Еженедельник недатированный А5 145х215 мм, BRAUBERG "Party", под кожу, 64 л., сиреневый, 114475
Фотобумага для цв.струй.печ. ProMEGA jet (10х15, 270г, сатин)пачка25л
Спец.цена
Папка на резинках Attache Metallics А4 800мкм, 40мм, серый
Бумага цветная CLAIREFONTAINE, А4, 80 г/м2, 500 л., интенсив, ярко-оранжевый, Франция, 1761C, 1761PC
Спец.цена
Блок для записей в подставке Attache Economy 9х9х9 белый 65 гр 92
Блок самоклеящийся (стикеры) ЮНЛАНДИЯ НЕОНОВЫЙ 51х51 мм, 400 листов, 5 цветов, 111346
Ежедневник недатированный А5 (145х215 мм), ламинированная обложка, 128 л., STAFF, "Gradient", 113534