Флеш-диск 64 GB NETAC U116, USB 2.0, белый, NT03U116N-064G-20WH
Коротко о товаре
Тип товара: классический
Серия: U116,Объем: 64 Gb
Интерфейс: USB 2.0,Максимальная скорость чтения: 25 Мб/сек
Максимальная скорость записи: 10 Мб/сек
Функциональные особенности: компактность
Тип коннектора: с колпачком
Материал корпуса: пластик
Основной цвет корпуса: белый
Высота: 20.5 мм
Ширина: 14.6 мм
Толщина: 7.7 мм
Вес: 2.7 г
Все характеристики
Вы недавно смотрели
Товары за ту же цену
Нет в наличии
Зарядное устройство UGREEN сетевое X512 (55528) Mini 20W USB-C GaN EU серый
Артикул 2263559
Нет в наличии
Сетевой фильтр Power Cube 6р/1,9м, 16А/3.5кВт,3x1,0, черн(SPG6-B1,9M)
Удлинитель сетевой ФОТОН 16-23ЕS, 2м, 3 р, 16А, с выкл., с заземл., Черный
Батарея для ИБП Security Force SF 12045 12В/4.5, F1 (90x70x101мм)
Удлинитель сетевой ФОТОН 16-33ЕS, 3м, 3 р, 16А, с выкл., с заземл., Белый
В наличии
Сетевой фильтр Power Cube B 3.0 м 5 розеток (черный) 10А/2,2кВт(SPG5-С3)
В наличии
Клавиатура проводная игровая DEFENDER OZOTH GK-106, USB, 104 клавиши, с подсветкой, черная, 45106
Набор клавиатура+мышь Acer OMW141 кл/мышь:черный USB (ZL.MCEEE.01M)
С этим товаром покупают
Этикетки самоклеящиеся А4 100л. OfficeSpace, белые, 21 фр. (70*42,3), 70г/м2
Книга Отзывов и предложений, 96 л., бумвинил, блок офсет, нумерация, А5 (150х205 мм), BRAUBERG, 126499
Фотобумага А4 для стр. принтеров Lomond, 220г/м2 (50л) матовая двусторонняя
Клей-карандаш BRAUBERG ULTRA STRONG, УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА, 36 г, ЮЖНАЯ КОРЕЯ, 229546
Подставка под письменные принадлежности BRAUBERG, 3 отделения, 34х35х14см, 505922
Блокнот А5, 146х205 мм, 60 л., гребень, картон, жесткая подложка, клетка, BRAUBERG, "На волне успеха", 129813
Блокнот МАЛЫЙ ФОРМАТ (100x150 мм) А6, BRAUBERG "Metropolis Ultra", под кожу, 80 л., клетка, синий, 111025
Штамп самонаборный 4-строчный, оттиск 47х18 мм, синий без рамки, TRODAT 4912 P4, КАССЫ В КОМПЛЕКТЕ, 43210
Спец.цена
Степлер №24/6, 26/6 BRAUBERG "METROPOLIS", до 30 листов, ассорти, 228753
Папка-регистратор 75 мм Attache мрамор,мет.уг.,зел.корешок,карм.кор,бум/бум
Книга учета Attache А4 96л в клетку блок офсет, бумвинил черный
Описание
Оплата
Доставка
Характеристики
Тип товара: классический
Серия: U116,Объем: 64 Gb
Тип коннектора: с колпачком
Материал корпуса: пластик
Основной цвет корпуса: белый
Высота: 20.5 мм
Ширина: 14.6 мм
Толщина: 7.7 мм