Флеш-диск 64GB NETAC UM81, USB 2.0, черный, NT03UM81N-064G-20BK
Коротко о товаре
Тип товара: компактный
Серия: UM81,Объем: 64 Gb
Интерфейс: USB 2.0,Максимальная скорость чтения: 25 Мб/сек
Максимальная скорость записи: 10 Мб/сек
Функциональные особенности: компактность
Тип коннектора: открытый
Материал корпуса: пластик
Основной цвет корпуса: черный
Высота: 18.3 мм
Ширина: 13.8 мм
Толщина: 7.6 мм
Вес: 2 г
Все характеристики
Вы недавно смотрели
Нет в наличии
Кабель Mini DisplayPort M to HDMI M переходник 1.8m Telecom (TA695)
Артикул 2151752
Нет в наличии
Кабель UGREEN US103 (10317) USB 2.0 A Male to A Female Cable.3м черный
В наличии
Разветвитель USB Ritmix CR-2400 Black (USB хаб) 4 порта USB (15118095)
В наличии
Наушники с микрофоном (гарнитура) LOGITECH H110, проводная, компьютерная, 1,83 м, стерео, 2 x mini jack 3,5 мм, черная
Веб-камера A4TECH PK-925H, 2 Мп, микрофон, USB 2.0, регулируемый крепеж, черная, 1413193
Товары за ту же цену
Зарядное устройство UGREEN сетевое X512 (55528) Mini 20W USB-C GaN EU серый
Сетевой фильтр Power Cube 6р/1,9м, 16А/3.5кВт,3x1,0, черн(SPG6-B1,9M)
Удлинитель сетевой ФОТОН 16-23ЕS, 2м, 3 р, 16А, с выкл., с заземл., Черный
Батарея для ИБП Security Force SF 12045 12В/4.5, F1 (90x70x101мм)
Удлинитель сетевой ФОТОН 16-33ЕS, 3м, 3 р, 16А, с выкл., с заземл., Белый
Сетевой фильтр Power Cube B 3.0 м 5 розеток (черный) 10А/2,2кВт(SPG5-С3)
Клавиатура проводная игровая DEFENDER OZOTH GK-106, USB, 104 клавиши, с подсветкой, черная, 45106
Набор клавиатура+мышь Acer OMW141 кл/мышь:черный USB (ZL.MCEEE.01M)
С этим товаром покупают
Спец.цена
Файл-вкладыш А4, 60мкм, Attache, гладкий, 50шт/уп
Блокнот БОЛЬШОЙ ФОРМАТ А4, 198х297 мм, 80 л., гребень, жесткая подложка, клетка, BRAUBERG, "Color", 114356
Оснастка для штампов пластик. Pr. 55 40х60мм (аналог 4927) Colop
Блокнот А5 (134х206 мм), 80 л., твёрдый, клетка, STAFF, "Lion", 114412
Дырокол KW-trio 964 регулируемый на 2-3-4 отверстия до 30 листов
Лоток горизонтальный ATTACHE Яркий Офис 340х250х60 тонированный красный
Ножницы BRAUBERG SOFT GRIP, НАБОР 3 штуки (140, 190, 230 мм), эргономичные черно-бирюзовые ручки, ВЫГОДНАЯ УПАКОВКА, 238411
Стикеры Attache Selection с клеев. краем 76х76, неон, 3 цвета 50х3
Закладки клейкие неоновые STAFF "СТРЕЛКИ", 50х12 мм, 100 штук (5 цветов х 20 листов), в картонной книжке, 129358
Подвесные папки А4 (350х245 мм), до 80 листов, КОМПЛЕКТ 5 шт., пластик, красные, BRAUBERG (Италия), 231800
Папка-регистратор 75мм Attache, А4, черная, ПБП2, метал. угол, карман.кор
Книга учета 96 л., клетка, твердая, бумвинил, офсет, герб, А4 (200х290 мм), BRAUBERG, черная, 130275
Спец.цена
Степлер №10 металлический STAFF "Manager", до 18 листов, с антистеплером, черный, 226844
Папка с металлическим скоросшивателем и внутренним карманом BRAUBERG диагональ, черная, до 100 листов, 0,6 мм, 221351
Блокнот МАЛЫЙ ФОРМАТ 110х147 мм, А6, 80 л., твердый, клетка, BRAUBERG "Minimal", серый, 116445
Ежедневник недатированный А5 Senate корич. 272 стр. 3-213/06
Блокнот-скетчбук БОЛЬШОЙ ФОРМАТ (190х250 мм) В5, BRAUBERG ULTRA, 80 г/м2, 96 л., без линовки, бирюзовый, 113065
Описание
Оплата
Доставка
Характеристики
Тип товара: компактный
Серия: UM81,Объем: 64 Gb
Тип коннектора: открытый
Материал корпуса: пластик
Основной цвет корпуса: черный
Высота: 18.3 мм
Ширина: 13.8 мм
Толщина: 7.6 мм