Флеш-диск 32GB NETAC U185, USB 2.0, белый, NT03U185N-032G-20WH
Артикул 513703
Описание
Флеш-диск можно носить на шнурке, в кармане одежды или в сумке для ноутбука.
Читать далее
Коротко о товаре
Тип товара: классический
Серия: U185,Объем: 32 Gb
Интерфейс: USB 2.0,Максимальная скорость чтения: 25 Мб/сек
Максимальная скорость записи: 10 Мб/сек
Тип коннектора: с колпачком
Материал корпуса: пластик
Основной цвет корпуса: белый
Высота: 57.5 мм
Ширина: 19.5 мм
Толщина: 8.5 мм
Вес: 7 г
Все характеристики
Вы недавно смотрели
Товары за ту же цену
Нет в наличии
Защитное стекло PERO Full Glue Privacy для iPhone 16 Plus, черное
Артикул 2332786
В наличии
Зарядное устройство быстрое сетевое (220 В) SONNEN, Type-C PD 20 Вт, 3 A, белое, 455507
В наличии
Коврик для мыши с подушкой под запястье SONNEN, полиуретан + лайкра, 250х220х20 мм, синий, 513300
Коврик для мыши с подушкой под запястье SONNEN, полиуретан + лайкра, 250х220х20 мм, красный, 513301