Флеш-диск 32GB NETAC U197, USB 2.0, черный, NT03U197N-032G-20BK
Коротко о товаре
Тип товара: классический
Серия: U197,Объем: 32 Gb
Интерфейс: USB 2.0,Максимальная скорость чтения: 25 Мб/сек
Максимальная скорость записи: 10 Мб/сек
Тип коннектора: открытый
Материал корпуса: пластик
Основной цвет корпуса: черный
Высота: 36.1 мм
Ширина: 16.9 мм
Толщина: 6.3 мм
Вес: 2 г
Нет в наличии
Кабель HDMI 19M/M,ver. 2.1 8KX60Hz (Econom) оплетка 2m iOpen <ACG859A-2.0
Артикул 2390302
Нет в наличии
Кабель -переходник UPS -> розетка 3Gx0,75mm2 медь <VDE> VCOM 0.15m <CE002
Клавиатура A4Tech Fstyler FK13P цифровой блок USB slim д/ноут (FK13P WHITE)
Кабель UGREEN для принт. US135 (20847) USB 2.0 A(m) to USB-B(m) 2м черный
Кабель UGREEN US103 (10317) USB 2.0 A Male to A Female Cable.3м черный
Кабель Type-C - Type-C, 1 м, Xiaomi SOLOVE, розовый, DW3 Pink RUS
Кабель UGREEN US130 (10843) USB 3.0 A Male to Micro USB/B 3.0 Male 2м черн
Удлинитель LUX У3-ЕВК-05 с выкл. 3-мест с з/к, 250В 16А, 5м, черный