Флеш-диск 16 GB PHILIPS SNOW, разъем USB 3.0, синий, FM16FD75B/97
Коротко о товаре
Тип товара: классический USB 3.0,Серия: Snow
Объем: 16 Gb
Интерфейс: USB 3.0,Максимальная скорость чтения: 100 Мб/сек
Максимальная скорость записи: 20 Мб/сек
Функциональные особенности: светодиодный индикатор состояния
Тип коннектора: с колпачком
Материал корпуса: пластик
Основной цвет корпуса: белый/синий
Высота: 59 мм
Ширина: 20 мм
Толщина: 9 мм
Вес: 10 г
Все характеристики
Товары за ту же цену
В наличии
Удлинитель LUX У3-ЕВК-03 с выкл. 3-мест с з/к, 250В 16А, 3м, черный