Флеш-диск 64 GB PHILIPS SNOW, разъем USB 3.0, фиолетовый, FM64FD75B/97
Коротко о товаре
Тип товара: классический USB 3.0,Серия: Snow
Объем: 64 Gb
Интерфейс: USB 3.0,Максимальная скорость чтения: 100 Мб/сек
Максимальная скорость записи: 35 Мб/сек
Функциональные особенности: светодиодный индикатор состояния
Тип коннектора: с колпачком
Материал корпуса: пластик
Основной цвет корпуса: белый/фиолетовый
Высота: 59 мм
Ширина: 20 мм
Толщина: 9 мм
Вес: 10 г
Все характеристики
Товары за ту же цену
В наличии
Наушники с микрофоном (гарнитура) DEFENDER FreeMotion B690, Bluetooth, беспроводные, черные, 63690
Артикул 514038
Нет в наличии
Кабель Xiaomi BHR0878GL 3A Braided USB-C to USB-C Cable (1m)
В наличии
Сетевой адаптер Ethernet GEMBIRD USB 3.0 – Gigabit Ethernet adapter, RTL8153, NIC-U3
Мышь беспроводная LOGITECH M190, 2 кнопки + 1 колесо-кнопка, оптическая, черно-серая
Нет в наличии
Мышь компьютерная Acer OMR205 оптич./1200dpi/беспроводн/USB/розовый/бежевый
Кабель BigTech BT-CECR-012 CCA UTP 4 пары, кат.5e AWG25 PVC 100м сер
Флеш-память Kingston DataTraveler Exodia, USB 3.2 G1, жел/чер, DTX/128GB
Клавиатура проводная A4TECH KR-83, USB, 104 кнопки, черная, 533406
Сумка портфель BRAUBERG MOTIVE с отделением для ноутбука 15,6", откидная крышка, "Profi", черная, 30х40х7 см, 240441
Кабель ВВГ-Пнг(А) 2х2.5 ОК (N) 0.66кВ (бухта 10м) (шт) АЛЬФАКАБЕЛЬ 45992
Источник питания стабилизированного AccordTec AT-12/30-2 (Black)
С этим товаром покупают
Короб архивный (330х245 мм), 70 мм, пластик, разборный, до 750 листов, синий, 0,7 мм, STAFF, 237274
Краска штемпельная спец. 210А, черн.масл.осн. д/автонум.с мет.клише 25мл Ге
Ежедневник недатированный ATTACHE FLEX синий А5, 136 л. бежевый блок
Блокнот А5, 80 л., силиконовый гребень, обложка пластик, клетка, BRAUBERG, серый, 117562
Ежедневник недатированный А5 138x213 мм BRAUBERG "Finest" под кожу, резинка, 136 л., коричневый, 111870
Спец.цена
Ножницы Attache Economy / Выбор есть 160 мм,пласт.эллипт.руч., черн
Папка-органайзер для бумаг и документов на резинке, 25 отделений, BRAUBERG DOCS, А4, черная, 271151
Конверты Е65 (110х220 мм), клей, 80 г/м2, КОМПЛЕКТ 1000 шт., 00075
Спец.цена
Закладки клейкие Z-сложения, неоновые розовые, BRAUBERG ZigZag, 45х25 мм, 50 шт., в диспенсере, 116680
Папка-регистратор 75мм Attache, А4, красная, ПБП2, метал. угол, карман.кор
Конверт C5, Ряжская печатная фабрика, 162*229мм, с подсказом, б/окна, отр. лента
Папка-уголок жесткая, непрозрачная BRAUBERG, зеленая, 0,15 мм, 224881
Бумага для плоттера офсетная Lomond, 914мм*175м, 80г/м2, вт. 76мм, 146%, "Стандарт"
Конверт-пакеты ПОЛИЭТИЛЕН E4 (280х380 мм) до 500 листов, отрывная лента, Куда-Кому, КОМПЛЕКТ 50 шт., BRAUBERG, 112202
Описание
Оплата
Доставка
Характеристики
Объем: 64 Gb
Тип коннектора: с колпачком
Материал корпуса: пластик
Высота: 59 мм
Ширина: 20 мм
Толщина: 9 мм