Удлинитель ЭРА UDL-16 Greenline, 3 розетки, с заземлением, 16 А, 7 м, белый, UDL-16-370-E
Артикул 514136
Описание
Сетевой удлинитель в пластиковом корпусе оснащен 3 розетками с заземлением. Корпус выполнен из негорючего пластика. Толщина жил кабеля – 3x1 мм, длина кабеля – 7 м, номинальное напряжение – 220 Вт, максимальный ток нагрузки – 16 А, суммарная мощность нагрузки – 3500 Вт.
Читать далее
Коротко о товаре
Тип устройства: удлинитель
Количество розеток: 3 шт.
Длина шнура: 7 м
Максимальный ток нагрузки: 16 А
Суммарная мощность нагрузки: 3500 Вт
Номинальное напряжение: 220 В
Наличие заземления: да
Подключение: к розеткам евростандарта
Сечение провода: 3x1,0 мм
Степень защиты: IP20,Материал корпуса: Полипропилен
Цвет: белый
Серия: UDL
Длина: 235 мм
Ширина: 130 мм
Высота: 80 мм
Вес: 0.56 кг
Все характеристики
Вы недавно смотрели
Товары за ту же цену
В наличии
Набор беспроводной DEFENDER Jakarta C-805,клавиатура, мышь 3 кнопки+1 колесо-кнопка, черный, 45804
В наличии
Зарядное устройство быстрое сетевое (220 В) USB QC3.0+Type-C PD 20 Вт, 3 А, RED LINE, УТ000036039