    Аккумуляторная батарея для ИБП любых торговых марок, 12 В, 7 Ач, 151x65x95 мм, ENERGENIE, BAT-12V7AH
    ×
    Аккумуляторная батарея для ИБП любых торговых марок, 12 В, 7 Ач, 151x65x95 мм, ENERGENIE, BAT-12V7AH - фото 1
    Аккумуляторная батарея для ИБП любых торговых марок, 12 В, 7 Ач, 151x65x95 мм, ENERGENIE, BAT-12V7AH - фото 2
    Артикул 354044
    Читать далее
    Коротко о товаре
    Тип батареи: перезаряжаемый
    необслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор
    Емкость: 7 Ач
    Номинальное напряжение: 12 В
    Емкость батареи в вольт-ампер-часах: 0,Тип клеммы: F2,Высота с клеммой: 101 мм
    Высота: 95 мм
    Ширина: 65 мм
    Глубина: 151 мм
    Вес: 2.05 кг
    Серия: BAT
    Все характеристики
    4.8 (27 отзывов)
    В корзину В корзине В избранное
    В наличии
    8 шт в упаковке
    Условия оплаты
    Товары за ту же цену
    В наличии
    Память Smart Buy "Crown" 64GB, USB 3.0 Flash Drive, синий
    Карта памяти BigTech UMSDC-003, 128Gb
    Нет в наличии
    Картридер Ugreen CM264 USB-A 3.0 для карт памяти TF / SD (60722)
    Нет в наличии
    Гарнитура A4Tech (HU-7P) черный 2м накладные USB
    С этим товаром покупают
    Спец.цена
    Спец.цена
    Файл-вкладыш ЭКО А4+ Attache Selection 60 мкм 50шт./уп
    Описание
    Оплата
  • Доставка
  • Самостоятельно... Подробнее
  • Характеристики
    Тип батареи: перезаряжаемый
    Емкость: 7 Ач
    Номинальное напряжение: 12 В
    Высота: 95 мм
    Ширина: 65 мм
    Глубина: 151 мм