Карта памяти micro SDHC, 8 GB, SMARTBUY, 10 Мб/сек. (class 10), с адаптером, SB8GBSDCL10-01
Артикул 512805
Описание
ВНИМАНИЕ!!!
Читать далее
Коротко о товаре
Тип карты памяти: micro SDHC
Объем памяти: 8 Gb
Класс скорости: Класс 10,Скорость записи: 10 Мб/с
Скорость чтения: 10 Мб/с
Серия: SMARTBUY microSDHC(XC)
Наличие адаптера в комплекте: SD
Все характеристики
Товары за ту же цену
В наличии
В наличии
Мышь беспроводная DEFENDER Ultra MM-315, USB, 5 кнопок + 1 колесо-кнопка, оптическая, черная, 52315
Сетевой фильтр SONNEN U-3518, 5 розеток, с заземлением, выключатель, 10 А, 1,8 м, черный, 513488
Мышь беспроводная SONNEN V99, USB, 1000/1200/1600 dpi, 4 кнопки, оптическая, синяя, 513530
Мышь беспроводная SONNEN V99, USB, 1000/1200/1600 dpi, 4 кнопки, оптическая, красная, 513529
Мышь беспроводная SONNEN V-111, USB, 800/1200/1600 dpi, 4 кнопки, оптическая, красная, 513520
Мышь беспроводная SONNEN V-111, USB, 800/1200/1600 dpi, 4 кнопки, оптическая, синяя, 513519
Коврик для мыши SONNEN "LIGHTING", резина+ткань, 350х270х4 мм, чёрный, 513316
Мышь беспроводная DEFENDER Auris MB-027, USB, 3 кнопки + 1 колесо-кнопка, оптическая, черная, 52027
Нет в наличии
Кабель угловой UGREEN AV119 (10597) 3.5mm Male to 3.5mm Male flat.1м черный
С этим товаром покупают
Спец.цена
Ножницы Attache 140 мм с пласт. прорезин. ручками, цвет синий
Спец.цена
Лоток горизонтальный ATTACHE, тонированный синий 4шт/уп
Подставка-органайзер д/канцеляр.мелочей Attache имидж 4 отд черный ОР31АЕ
Папка на 4 кольцах, ширина 40 мм, BRAUBERG EXTRA, до 300 листов, ЧЕРНАЯ, 0,8 мм, 270547
Ежедневник недатированный А5, 176л, с магн. клапаном, WALTZ, синий 3-543/01
Скоросшиватель пластиковый А4 с перф-цией на кор. син.пласт. 10шт/уп Россия
Еженедельник датированный 2026, А5, 145х215 мм, BRAUBERG "Select", балакрон, коричневый, 117183
Папка-регистратор BRAUBERG "EXTRA", 75 мм, желтая, двустороннее покрытие пластик, металлический уголок, 228574
Бумага цветная Attache 'Акварель' (А4,80г,5цв. пастель по 50л.) пачка 250л
Дырокол BRAUBERG "JET PRO", до 20 листов, сине-черный, 228598
Бизнес-тетрадь А5,140 л,пласт обл, с разд,спир,ATTACHE FANTASY,розов
Карманы самоклеящиеся на любую поверхность ФОРМАТА А5 (165х215 мм), КОМПЛЕКТ 10 шт., ДПС, 1125.C/10
Конверты С6 (114х162 мм) КРАФТ, клей, 90 г/м2, КОМПЛЕКТ 50 шт., треугольный клапан, BRAUBERG, 112363