Сетевой фильтр Buro 600SH-16-5-B 5м (6 розеток) черный
Коротко о товаре
Минпромторг
Модель товара600SH-16-5-B
Код производителя475279
Цветчёрный
Гарантийный срок12 мсц
Напряжение220 в
Количество розеток6 шт
Тип розеткиевро (sсhuko)
Длина шнура5 м
Защита от перегрузкида
Пожаробезопасный корпусда
Фильтр импульсивных помехда
Максимальная поглощаемая энергия107 дж
Крепление на стенуда
Интерфейс USBнет
Защита от перегревада
Страна происхожденияКитай
Входной разъемевро (sсhuko)
Защита от короткого замыканияда
Максимальный ток нагрузки, А16
Вес, кг
Размер, мм
Тип входного разъёмаCEE 7/7 (Schuko plug)
Тип выходных розетокSchuko (CEE 7/3)
Все характеристики
Вы недавно смотрели
В наличии
Сетевой фильтр Power Cube B 3.0 м 5 розеток (черный) 10А/2,2кВт(SPG5-С3)
Нет в наличии
Карта памяти Mirex microSDHC 32Gb (class 10), шт (13612-MC10SD32)
Товары за ту же цену
Нет в наличии
Удлинитель сетевой ФОТОН 16-33ЕS, 3м, 3 р, 16А, с выкл., с заземл., Белый
В наличии
Набор клавиатура+мышь Acer OMW141 кл/мышь:черный USB (ZL.MCEEE.01M)
Батарея для ИБП Security Force SF 12045 12В/4.5, F1 (90x70x101мм)
Сетевой фильтр Power Cube 6р/1,9м, 16А/3.5кВт,3x1,0, черн(SPG6-B1,9M)
Удлинитель сетевой ФОТОН 16-23ЕS, 2м, 3 р, 16А, с выкл., с заземл., Черный
Носители информации DVD-R MyMedia 4.7Gb 16x(50шт/уп) Color Printable(69202)
Зарядное устройство UGREEN сетевое X512 (55528) Mini 20W USB-C GaN EU серый
Мышь беспроводная LOGITECH M170, 2 кнопки + 1 колесо-кнопка, оптическая, черная
С этим товаром покупают
Бумага широкоформатная рулон для плоттера 610 мм х 100 м х втулка 50,8 мм, 80 г/м2, белизна CIE 164%, Monochrome XEROX, 450L97059
Нож универсальный 18мм OLFA (L5) , двухкомпонентный корпус, фиксатор
Степлер №24/6, 26/6 металлический BRAUBERG "Office-Expert", до 25 листов, черный, 228593
Спец.цена
Файл-вкладыш А4 45мкм Attache Selection Breeze ICE, гладкий, 50шт/уп
Подставка-органайзер д/канцеляр.мелочей Attache Авангард 5 отд сер ОР51АЕ
Спец.цена
Короб архивный А4 (240х330 мм), 70 мм, 2 завязки, бумвинил, до 600 листов, бордовый, BRAUBERG, 122036
Штемпельная подушка Berlingo, для BSt_82101, BSt_82115, BSt_82102, синяя арт. BRp_79045
Папка с пластиковым скоросшивателем BRAUBERG "Office", зеленая, до 100 листов, 0,5 мм, 222642
Папка "Меню" на трех винтах, с 10 файлами, 220х320 мм, бордовая, "ДПС", 2273.М-103
Ручка-корректор 9 мл ВЫГОДНАЯ УПАКОВКА, КОМПЛЕКТ 4 штуки, BRAUBERG PASTEL, 271922
Подушка сменная TRODAT 6/46045, синяя, для ПЕЧАТЕЙ TRODAT 46045, 46145 ДИАМЕТРОМ 45 мм, 80809
Этикетка самоклеящаяся 105х59,4 мм, 10 этикеток, белая, 70 г/м2, 50 листов, LOMOND, 2100055
Конверт-пакеты С5 плоские (162х229 мм), до 90 листов, крафт-бумага, отрывная полоса, КОМПЛЕКТ 25 шт., 357707.25